Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста подробно личную сферу,когда встречу своего будущего мужа,какой он будет? И посмотрите пожалуйста, есть ли негатив или прочие негативные программ - вопрос №3131426

1500 p

Юлия 11 апреля 1990 Благодарю!
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезного негатива на Вас нет, мелкие сглазы, но и то несерьезные.
Несмотря на то, что у Вас есть небольшие сомнения в личном счастье, оно у Вас обязательно будет. В этом году встреча с мужчиной лет на 5 старше, который уже готов будет с серьезным отношениям. Высокий шатен, будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите избранника в ближайшее время он будет высокий, с голубыми глазами, брюнет

На улице вы подскользнётесь и он поможет вам встать и после чего вы с ним познакомитесь и между вами завяжется роман.

Негативных установок я не замечаю, но для точно ответа надо проводить обряд по обнаружению негативной энергии

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Негатива на Вас нет. Просто Вы очень устали. Вижу, что Вам нужен отдых, нужно расслабиться.
Что касается встречи будущего мужа, это случится через 3 года, также в 2022 году получите и предложение.
У него тёмно-русые волосы, Ваш ровесник. Часто путешествует.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер.то что вы еще не встретили мужа, и не создали семью, это  объяснить можно лишь тем.что судьбу не обманешь, сужденно вам быть и мамой.и хорошей женой.но подождать нужно.пока вы отрабатываете будущую семью, отработка идёт с целью такой, чтобы не разочаровываться не разу в будущей семье муже, и любви.пока вам посылают испытания в лице разных мужчин.идет разбор разных ситуаций.ваши переживания позднее сменяться на большую любовь.пока всё так как есть.без перемен. в течении двух лет вы познакомитесь с будущим мужем.Удачи вам!
В глазах надежда и печаль. Негатива нет, есть обида которая не закрыта. Некоторое время назад даже была потеряна вера в людей. Но все уходит в прошлое и чем дальше это уходит тем быстрее мы это забываем и отпустив прошлое начинаем строить будущее. Да будут и парни и один из них будет Вашим мужем. Он будет самый красивый для Вас вот так Вы его и узнаете.
Юлия, негатива на вас нет. Мужчину встретить в течении двух лет.  Брюнет с голубыми глазами.
Здравствуйте.Нет негатива.Встретите мужа в апреле-мае, занимается бизнесом, старше Вас, рост выше среднего, будет очень хорошо относится, ухаживать, с ним возможны серьезные отношения.
Здравствуйте! У вас много сомнений в душе, неуверенности и тревоги. Это может работать, как негатив против Вас, при построении отношений с новым человеком. Весна- лето период нескольких знакомств. Обратите внимание на мужчину из Вашего  города, лет на 5 старше Вас, встреча в общественном месте, многолюдном.
всего доброго!
Здравствуйте.Негативная программа есть.Своего будущего мужа встретите только в течение 3 лет.Описание: контактный, общительный, деловой, мобильный, открытый. Любит все новое, тянется к знаниям и новым контактам и знакомствам. Семейный, верный супруг, предпочитает прочные отношения. Внешность. средний рост, плотное или нормальное телосложение, короткие темные волосы, обеспеченный, спортивный.Вот он и составит ваше счастье.Всего доброго! Счастья и любви вам!
вы расстались осенью у вас были отношения и была линия любви но вот карты указывают что в этом расставании сыграла роль предательства есть линия обмана тайная связь тайный роман который привело к линии разрыва в отношениях.по вашей линии карты не указали порчу или какое то воздействия этого нет.что касается знакомства карты вам в этом не отказывают весна этого года вы познакомитесь и есть дорога к линии построения брачного союза.
Юлия мужа вы незнаете, к 30 годам знакомство в кафе или ресторане, парень русый и русский за 30+, на вас сглаз от блондинки подруги
Юлия искренних судьбоносных отношений я не вижу, того что нужно нет, я вижу накопление пустот .(негатив, разрушение с прошлого) вам нужно обновить цикл.и все станет в нужное русло.
Очень чистая и с шикарной родовой защитой.По-видимому, среди потомков были ведуны.Замуж не так скоро, года через три.Дело не в Вас, а в том, что Ваш Род Вас бережет, отводя ненужные хлопоты.Доверьтесь предкам, они готовят Вам самый лучший вариант, какой может для Вас быть.
Чтобы просмотреть Вас на негативные программы — надо фотографию в полный рост
А вообще советую сменить место жительства — тут у Вас были отношения — но не сложилось
И уже у Вас давно все стоит на месте ( каждый день одно и то же)
Здравствуйте! Будущего мужа встретите в течение 1,5 лет. Негативные программы есть…
Негатива и сглаза на Вас нет.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2019 году. Внешне высокий брюнет, слегка полноватый.
Добрый   вечер.Встреча  вашего  мужчины   идет в  ваши  30 лет. Не в этот  год- хотя у вас и будут  встречи и не  одна  с мужчинами.Но то все  пустое   идет  для  вас. Основной  год и ваше  личное -это  следующий  год.Мужчина  вам  идет состоятельный и уже  состоявшийся в этой жизни.Старше вас. Высокого  роста  и среднего телосложения. Брюнет с карими  глазами.Так  такового  негатива на вас нет. Но есть программы  и это  вас гложет — не  неудовлетворенность  вашей жизни.   и т.д. Всето снимается и поправимо.Удачи  вам
Добрый вечер! В период от 35 до 37 вы выйдите замуж. Затем будут совместные дети, покупка недвижимости. Всего вам доброго, рада была помочь!
Добрый вечер. Мужчину с серьезными намерениями встретите скорее всего в течение года. Знакомство в поездке, путешествии, общественном транспорте( все что связано с дорогой и передвижением) Описывать намерено не буду, не стоит привязываться к описанию, оно субъективно и ожидая определенного человека можно пропустить настоящего. а негатив к сожалению есть. Любви вам и счастья.
Здравствуйте, портрет мужа и будущее замужество считывается из полных данных (дата, время, место рождения).

Кратко: мужчина с похожей работой или хобби. Интеллектуального склада, но с тенденцией к семейному уюту… На Вас нет никаких негативных программ, кроме тех, которые Вы себе нафантазировали.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! У Вас будет знакомство с мужчиной, летом этого года. Темно-каштановые волосы, голубые глаза. Романтичный, нежный, обаятельный мужчина. Энтузиаст. Примерно Вашего возраста. Он вскоре сделает Вам предложение. И через какое-то время должен состояться брак.
Программ негативных на Вас нет. И вообще, у Вас чистая и светлая энергетика. С Вами так просто и ради интима очень редко мужчины знакомятся. Вы транслируете в мир желание создать семью и поэтому все ненужные проходят мимо. Это и хорошо. Так как с Вами начнет отношения лишь тот, кто тоже желает создать семью. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Есть порча от женщины. Но это кармическая программа, сделанная на кого-то из предков. Она немного прикрывает нижние чакры. Это может дать проблемы в отношениях. Однако стоит немного почистить энергетику, и полноценные отношения станут возможными. В пределах 3-5 лет Вы будете замужем, познакомитесь с второй половинкой довольно скоро. Это крепкий по сложению молодой человек, очень постоянный, устойчивый по жизни и спортивный.
Здравствуйте! Не негатив просматривается. Блоки на гармоничный брак есть. Они не наводятся в виде порчи, они создаются посредством непродуктивных эмоций любого человека, который переживал по поводу личной жизни, расставался и влюблялся безответно. Это поправимо. После исправления притягиваются реально гармоничные партнеры, с которыми будет и интересно и достойно. Все проще, чем кажется на первый взгляд. Главное — понять и принять для себя нужны ли гармоничные отношения
Доброе утро, негатива извне не увидела, скорее только тот что генерируете сама, своими мыслями, немного замкнутая и жестковатая снаружи, прячете свою неуверенность внутри, отсюда и перекосы в жизни, нет полного принятия себя. Будет у вас семья однако нужно бы поработать над собой чтобы не потерять отношения что завяжутся вскоре, ваша неуверенность и излишняя закрытость могут оттолкнуть.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет.    Есть немного недоверия к мужской половине и не определились, какого спутника вам в жизни нужно. Еще можете на листочке написать, какого мужчину с какими качествами Вы хотите притянуть  в свою жизнь и сделать заказ во вселенную.

Удачи Вам.
Яркая креативная огненная женщина. Решительная, упрямая, лидер, целеустремленная.
 В этом году очень хорошая возможность встречи и  замужества.Свинка года несет иньскую воду, которая является стихией официального мужа для карты.
 Каких-то негативных программ нет, но есть определенные сложности, которые нужно преодолеть. Но они скорее психологического характера. Одна из них дает лидерские качества( в совокупности с преимущественно янскими, активными элементами в карте ( кроме часа-его мы не знаем)- они дают качества, которые  считаются больше мужскими и могут отпугивать потенциальных партнеров. Тут нужно немного изменить стиль поведения. Пусть они будут внутри, будут толкать к свершениям и достижениям в работе-но не  показывать их в отношениях   в поведении с мужчинами- идти из слабости(ну, если кратко).
 Второе сочетание — прямо в супружеском доме, и тоже дает свои сложности, которые нужно преодолевать в отношении к мужчинам.
     ПОдробности-в чате,-здесь всего не написать. А год-очень хорош для замужества, стоило бы поработать с собой и с пространством.
Удачи!
Здравствуйте! негатива на вас нет наведенного, обычный негатив есть на каждом человеке. замуж вы обязательно выйдете, но не в этом году. если желаете, можете написать в личный чат, сделаю вам бесплатно описание будущего мужа полным раскладом, высчитаю год свадьбы. краткий раскладом могу сказать, вы очень нравитесь мужчинам, но все не то. Они приносят вам одни разочарования. вы даже задумывались, что никогда его не встретите или очень поздно. пытались искать проблему в себе. до замужества у вас будут еще отношения, могут закончиться болезненно. За вас очень переживает женщина в возрасте, не всегда понимаете друг друга.в скором времени вас ждет застолье и поездка куда-то!
Удачи!
Юлия.Вы встретите вашего человека в период От этого года до следующего середины весны.Он выше среднего роста, с голубыми или серыми глазами, сфера деятельности банковский служащий.Вы влюбитесь сразу, не долгое время провождение, сулит предложение о браке.
Здравствуйте).
Ваш будущий супруг брюнет, среднего роста. Человек серьезный, вдумчивый, часто размышляет, всё обдумывает. Знак зодиака-Рак(скорее всего). Мечтательный, романтичный, чувственный мужчина. Очень ценит и любит свою семья, привязан к родителям. Домашний, хозяйственный. В отношениях — очень заботливый, прям будет опекать, дарить любовь, вы всегда будете чувствовать, что вы нужны и вы любимы). Но есть такой минус-это эмоциональность, чувство собственичества и ревность). Он очень наблюдательный и у него хорошая интуиция, если будет чувствовать вранье- то вас будет ждать разнос). Не приветствует, когда люди врут, тем более он это чувствует.
Мужчина интересный, серьезный, особо не разговорчивый, больше любит слушать а наблюдать.
На счет карьеры-строит ее., ему важно положение в обществе).
В общем, мужчина достойный, на самом деле).
Вы сами увидите, какой он семейный, как он вам готов помогать.

На счет сроков, когда вы его встретите-выпала карта аиста-очень скоро)) и возможно, что в дороге)

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин)

здравствуйте
на счёт встречи мужчины для брака над этим нужно работать
вы встречаете мужчин и завязываете отношения
но не с теми
вам нужен порог выдержки
много зависти на вас
вам бы защиту поставить, тогда и определённость появится и женское счастье
всех благ
Добрый вечер!
Юлия!
На вас нет никаких программ.Самое большое, что может быть-это словесная программа, бывший мужчина, что то плохое пожелал на словах, когда расстались.Это все.
В 2020 году встретите своего мужчину.Знакомство весной.Видна поездка-может быть поедите и в дороге познакомитесь или в том месте куда приедите.
Солидный мужчина, скорее по знаку зодиака между Водой и Огнем.Когда один знак в другой переходит.
здравствуйте
вас приворожить пытались
да и вы до сих пор тянетесь к определённому мужчина
снять нужно, и личная пойдёт
обращайтесь
Никаких негативных программ на Вас нет. Всё довольно чисто и гармонично. Никто на Ваше счастье не покушался ни напрямую, ни по Роду. Просто, у Вас сейчас не время для замужества. Сейчас Вы приобретаете жизненный опыт. Небольшие романы дают Вам осознание себя итого, что Вы хотите получить от жизни. Акцент сейчас у Вас должен быть больше на работу, финансы и независимость. Года через 2-3 обязательно встретите ТОГО единственного, за которого выйдите замуж. Детки будут тоже, пока что вижу одного мальчика, но вообще просматривается двое деток, видимо, второй будет с бОльшей разницей в возрасте.
Желаю счастья!
Здравствуйте.
Сильный сглаз присутствует, зависть.
Мужчина и не один -показаны в вашем окружении, с одним из них дальнейшее развитие возможно!
Девушка на фото как-то сама сторониться может отношений, видеть опасность со стороны мужчин.
Возможно обжигалась ранее, были потери, трудности.