Здравствуйте! Интересует мое Здоровье на ближайшее время, слабые места, на что стоит обратить внимание, стоит ли чего то опасаться. Анна 16.02.1983 Г Пушкино , родилась в 12:20 Спасибо! - вопрос №3131618

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только по фотографии могут сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна фотографи
Добрый   вечер.Обратите  свое  вниманеи на ваше  здоровье  по  женски. И ваши  почки. Возможно быть  осложнению.Удачи вам
Здравствуйте.Весной-почувствуете снижение жизненного тонуса. Вас начнет беспокоить слабость и недомогание. Также в этот период возрастет риск заболеть гриппом или простудными заболеваниями. Расклад советует больше отдыхать. Это позволит восстановить силы и укрепить иммунитет.Обратите внимание на мочеполовую систему и позвоночник, карты рекомендуют сходить к гинекологу.Всего доброго.
Добрый вечер, идет информация что у Вас ослаблена енергетика как на конечностях руки или ноги, там идет как боль.точно не вижу но идет как нижняя часть  роста.Больше отдыха вам надо, а то туда напряжение, и советую аккуратные масажи.У вас по судьбе больше одного ребенка идет и не пойму 4 мне идет возможно по судьбе 4 деток.Советую вам и высыпаться по таро идет то что, нехватка сил усталость.Возможно и климат не подходит Вам.За здоровьем следите тяжелое не носите пролечитесь.Вообщем первое полугодие здоровье укрепит и рацион не много изменить еды.Будет в семье хорошие событие летом и идет покупка дорогая в течении 2 лет.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Ноги, шея сосуды головного мозга, у вас нарушено кровообращение шеи и головы
Возможны проблемы с ногами — левое бедро, правая ступня — возможна операция.
Еще мочеполовая система.

без фото ответы будут не точными…
Застарелый негатив, проявляющий себя по-разному в виду разрастания.Обратите внимание на артериальное давление и общее состояние.Без фото судить не просто, но есть вероятность сильного оттока энергии.

Здравствуйте !

Здоровье существенно улучшится у вас, слабые места у вас это сердце, я вижу что вы в последнее время очень переживаете, что отражается на состоянии. У вас не будет рака, я вижу что удастся поправить здоровье… Расскажу подробности

Фотографию прикрепите пожалуйста
Здравствуйте, сильно страдает щитовидка, нервная система и желудок. Но это не полная картина Вашего здоровья, конечно же. Обратите внимание на лечащих врачей, которые будут Вас обследовать. В определенные месяцы года высок риск врачебной ошибки или сознательного обмана.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер, Анна. В качестве слабого места у Вас показана сердечно-сосудистая система, которая уже проявляла себя ранее и проявит в будущем, но все таки не в ближайшем. Показали, что осторожнее Вам нужно быть со своими близкими людьми, которые во многом пользуются Вашей добротой, а Ваши потребности остаются без внимания. Это может привести к серьезным нервным расстройствам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA