Найду ли я работу в ближайшее время - вопрос №3131642

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер у Вас как последние 3-5 лет все валиться, как черная полоса.И в родне проблемы и видно что уже не на что хорошие не надеятесь.Переживаете за родных.и хотите им лучшую долю чем себе.С прошлого идет негативный мужчина и старшая неадекватная женщина говорила плохое как кляла.Енергетика у вас ослаблена и где живете енергетика как пустота нет смеха.Надо посвятить где живете.Работу найдете в течении полтора месяца.Вам главное перестроится негатив забывать и он притягивает не удачи.У вас по судьбе еще будет брак.Желаю вам любви, настырности к целям и успеха.и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

Да, найдёте, причём эта работа будет для Вас и я вижу ваше развитие в работе, т.есть карьерный рост.   Как я вижу- к вам будет предложение от компании, вы пойдёте уже на место по приглашению. В Конце января удастся трудоустроиться. Есть подробности.

для ответа нужны данные по рождению или фото. но по энергетике идёт что работу Вы найдёте в первой половине февраля
Найдете
В  ближайшее  время  -нет. Чуть позже  у вас  будет  ваша  работа.  Удачи вам
нужны ваши данные и фото, чтоб более точно ответить на вш вопрос…

Добрый вечер, Светлана. Вы сможете найти работу и достаточно неожиданно для себя. Показали, что кто-то из знакомых предложит Вам заняться какой-то деятельностью, которой Вы ранее не занимались, но вполне сможете справиться. Зарплата будет Вас радовать. По времени это идет на март месяц.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана!
Хорошая работа идет в марте.
третий месяц зимы есть линия удачи ер здесь есть линия помощи или поддержки по линии дружбы это не означает что этот человек вас поведёт устраиваться на работу но вы получите информацию от него.есть спад по финансам конец весны есть линия стабильности
Светлана, с 5 марта по 11 мая будет очень удачный период для поисков. Но, судя по всему, давно ищете, может в интернете попробовать зарабатывать, например, в копирайтинге, другие какие варианты.

Вам помогут с работой мужчина он старше вас.Течение 2 месяца найдете.
Доброго времени суток. Будьте добры, прикрепите пожалуйста данные. Фото, имя и дату рождения.
Здравствуйте, в январе не найдете.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Поиски нужно проводить очень внимательно. Пока в поиске Вас вижу
Вероятность устройства на работу достаточно велика в ближайшие три месяца (скорее всего это февраль будет). Может быть связано с чьей-то помощью или предложением практического характера. Трудности, связанные с этим вопросом, должны быть преодолены и поставленные цели достигнуты. Идет, что аспект прошлого как-то будет влиять на ситуацию, это может быть предложение от человека, которого вы давно знаете (друга, родственника, приятеля), либо возврат к чему-то, чем вы занимались ранее или вовсе на одно из прежних мест.