Меня сильно бесит один человек тут гадали он не тои наций которой себя приписывает это правда? постоянно дразнит меня потомком чингисхана и припоминает за иго какое ему дело? Я даже с ним - вопрос №3131774

сидетьнемогу за одним столом иначе я ему врежу и я уверен вомне немного татарской крови я себя другой наций считаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будьте выше ваших недругов и не стоит поддаваться на провокации.карты указали что ваш путь который вы выберете приведёт вас к победе.дорога к удачи открытая.и не идите по линии негатива позитив вот ваш путь