ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!Я лысею((( - вопрос №313179

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста.У меня вот какая проблема: раньше у меня были густые, длинные, здоровые волосы, сейчас я их теряю с каждой секундой.их почти не осталось, еще и болячки на голове, вся кожа головы шелушится, очень сильный зуд.Помогите пожалуйста.может заговоры какие есть? К врачу пойти нет возможности.Слышала о луковой маске, но не знаю.Страшно… может кто делал? Очень буду всем благодарназа ответы.Очень боюсь остаться без волос(((

Вопрос задан анонимно
27.07.12
3 ответа

Ответы

К врачу все же идти придется, т.к. судя по описанию, возможно грибковое поражение кожи головы. И тут никакие заговоры вам не помогут избавиться от грибка. Тем более, что в домашних условиях, без соответствующих знаний, сделать эти самые заговоры будет весьма сложно.

27.07.12

Здравствуйте! причин для облысения много. Нарушение обмена, застой в голове, паразитарное и анемия. всё это надо исследовать последовательно. Для лукового лечения противопоказаний нет. Могу сама провести Вам полную диагностику по фото или видео связи. (платно)

27.07.12

Здравствуйте. Сначала к врачу, а потом заговоры. Не наоборот. Если вы женщина, тогда совершенно не понятно, почему вы ещё не у докторов. К дерматологу обязательно сходите.  «Слышала о луковой маске». А если вы её сделаете и будет хуже, тогда что. Вы представьте себе механизм действия этой маски. Вам срочно к докторам. Нужно очень не любить себя, чтобы говорить — у меня нет времени, когда такая ситуация. Получается, что вам безразлично как выглядите?

27.07.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
28 ответов
21.02.14
5 ответов
22.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store