Доброе утро. Мне сегодня снилось как сначала мы на каком-то мероприятии культурном, потом я иду к дому и нам говорят, что нас расселяют, в связи с - вопрос №3131967

ветхостью жилья, дют новую квартиру, мы приходим в старый дом, а там и на самом деле все ветхое, только почему-то этот дом не похож на тот в котором мы живем, мы живем в кирпином, а пришли в деревнянный и разрушенный, собираем вещи свои, чтобы вывести на новую квартиру, потом я начинаю бегать и скать выход, т.к. понимаю, что в любой момент дом может рухнуть, бегу быстро вниз и попадаю в очень крепкое подполье, встречаю мужчину у которого спрашиваю куда мне бежать чтобы выбежать, он показывает мне, я бегу дальше вижу своего одноклассника(школу закончила 15 лет назад), здороваемся с ним разговариваем а он оказывается в этом подполье проводит бокс тренировки, я выбегаю на улицу и зову своих родных, чтобы все важное забрать из квартиры, мы с мамой и ее подругой поднимаемся вновь по этому разрушевшемуся зданию, что очень сложно, я кричу чтобы все забрали побыстрее, беру собак, хотя у нас только 1 собака, все телфоны и бегу, бегут вес, т.к. понимают что вот-вот здание разрушится, у меня падают телефоны и собаки, я прошу помощи, чтобы мне помогли все это поднять и еренести, очень сложно пробираться через развалины но мы справляемся и оказываемся на красивой поверхности, ситуация напомнила фильм Титаник, когда все закончилось и вроде как чуть ли не салют, в честь того, что все закончилось хорошо!!! Что может значить сон?

Ответы

Будут сильные трудности, будут какие то большие неприятности. Но все осилите и будет у Вас все хорошо в итоге.Всего доброго.