Дорогие Эксперты, самый важный для меня вопрос - будут ли у меня (Анна 29 июля 1981 г в 11:20 родилась в Киеве) ребёнок с мужем (1 августа 1979 года родился в 9:45 в городе Плевен, Болгария)? Сложна - вопрос №3131990

600 p
тема для нас много много лет, но никак не сдвинется с места — а я вроде отпускаю, но все равно переодически находит желание иметь семью с детьми. Когда нет детей трудно — особенно потому что в его родительской семье не считают пару без детей семьей. Приходится постоянно выдерживать косые взгляды как вроде я какая-то не такая. Хотелось бы узнать перспективы этого вопроса. Спасибо большое тем кто не сулит, а пытается помочь ответом
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотрел я карту вашего супруга, что могу сказать, по асценденту он Дева-а это знак требовательности, критичности и сдержанности.
Дсц у него в Рыбах, ему нужна чувственная женщина, эмоциональная, готовая на уступки, такая жертвенная, мягкая, ранимая, умеющая любить. То есть ему нужна противоположность. Полностью вы этому образу не соответствуете. Но да ладно. Главное, что вы вместе.
Управитель брака в 4-ом доме- указывает на устойчивые отношения между вами.
На счет детей- у него плохое положение. 5-ый дом детей, любви и творчества у него в козероге, управитель Сатурн-планета строгая, суровая. В любви он холоден, отстранен, эмоционально сух. Не умеет любить открыто.
Управитель 5-ого дома у него в 12. А вот и проблема. Сатурн и так указывает на поздний ребенок, но так как он в 12-ом доме, то шансы вообще снижаются до нуля. Эта тема позже будет его беспокоить.
Сатурн у него в соединении с Кармическим узлом, всё не случайно, это связано с кармой рода.
Да и вообще, чтобы что-то получилось, ему нужно очиститься от грехов, сходить в церковь, помогать людям, заниматься благотворительностью.

Это единственное, что может хоть как-то помочь. Если он не будет этим заниматься- ребенка тоже не будет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё-таки видно что положительное зачатие будет в этом году, в следующем году в мае родиться девочка.
Видно что рождение будет в период с 10 по 17 мая 2020 года
Помочь вам можно и ребенок будет… блок стоит на продолжение рода
Здравствуйте! У вас в 2019 году будет ребенок! Удачи!!!
через 2 года, будет ребенок сейчас лечится надо будет. Лечение пройдет успешно и потом родится ребенок, будет у Вас с мужем сын.
Здравствуйте. Вы можете и будете иметь ребёнка, сейчас проблему с зачатием вижу, Вас по фото лучше посмотреть.
Здравствуйте! В течении 3 лет у вас будет беременность, родите девочку.

Всех вам благ!
Анна, у Вас проблема в зачатием на физическом уровне, причем очень сильная, лечится вам надо, у мужа тоже проблемы «с подвижностью»… поэтому зачатия не видно. А то что смотрят не так и говорят не то… плюйте на это. Далеко не все семьи и с детьми счастливые семьи. Главное что бы вы были счастливы друг с другом. Не портите свои отношения с мужем из за этой темы. Живите и радуйтесь  и наслаждайтесь друг другом.
Вам можно помочь, четая диагностка идет только через фотографию, наличие множества спецов в кружении не всегда полезны для дела.вам и только вам выбирать эксперта, который вам реально поможет.
Здравствуйте.У вас все проблемы на энергетическом уровне, это не медицинские проблемы, надо убирать блок и делать корректировку энергетики.Зачатия пока вообще не видно, даже через 3 года.Обращайтесь.Семья должна быть полноценной.Всего доброго.
Добрый   день.Вам нужно  обратиться к  специалисту  вдвоем… И все  решится  у вас.У  вас  будут  дети.  Удачи  вам
физических проблем нет, вот то, что поменять привычный уклад жизни в связи с ребенком, это да, может пугать и тормозить реализацию,
подробнее с видео https://youtu.be/ondb-tbYXHQ
Нет. Сами вы не сможете родить. Так иногда бывает.
Зачатия не просматривается вообще в данной паре.Есть проблемы с обеих сторон у партнеров.
Здравствуйте.Будет ребенок в 2020 году.
Для такого вопроса нужны, конечно, фото обоих, чтобы попробовать выявить причину.Но вот кажется мне, что проблемы эти временные.Не чувствую в Вашей энергетике негатива.Значит, родите.У Бога для всяких дел есть свой час.
.
у вас будто сил уже нет. вы в этом вопросе как по кругу ходите.
 будут ли у вас перемены? да
 будет ли ребенок? да
 более подробнее по фото расскажу

Здравствуйте.ну поймите, детки это серьезно.если вы реально зададитесь целью, а не будете жить с такими мыслями, ну заберемению хорошо, нет ну попозже, так нельзя.нужно ставить себе цель.и идти к ней.поэтому все дела нужно отбрасывать.и заниматься только детками.

Перспектива вопроса такая, везде многоточие ставите.потом будете продолжать.занимаетесь детками.успех будет.беременность возможна.в любой из месяцев.когда начнете в мыслях только об одном думать.пока вы хватаетесь за всё что интересно и где хотели бы себя попробовать ничего не выйдет.вам нужно настроиться.только самонастрой поможет вам забеременеть.мальчик должен быть исходя из данных ваших у вас.Удачи вам! всё зависит от вас!

Здравствуйте! Дети у Вас будут, с помощью молитв сможете
Здравствуйте.
Мешает зацикленность обоих на этом-это блокирует появление детей.
Рождение детей у Анны будет в будущем, но скорее всего не в этом браке, сложно всё в этом союзе, мысли о другом мужчине бывали/бывают, муж многим недоволен, каждый обижен на что-то, Анна чувствует со стороны родни мужа-то критику, то игнор.
Отношения для опыта даны, два Огня в паре-покоя не видать.
Здравствуйте.
Ребенок в Вашей семье будет.
Разрешите сложности, и знаете несколько вариантов как осуществить желаемое.

Добрый день!
Анна!
Ребенок будет у вас.Зачатие возможно  в 2019 году.Как счастливая неожиданность.Ребенок -девочка.