Здравствуйте подскажите пожалуйста 5 числа попал в ДТП кололи уколы Мексидол и так далее Я ударился головой и шеей голова вроде прошла 11 числа Меня выписали домо а шея всё равно побаливает до сих - вопрос №3132290

пор невропатолог назначил капать Мексидол и Артрозан то есть уколы делать и пьют таблетки Магнелис B6 фезам и Глицин ничего не болит кроме шеи так особо не беспокоит но когда голову наклоняю направо болит левая сторона прям как будто защемил что-ли ломит состояние такое вялость руки хит ватных ногами думаю об этом внушаю себе что ли что-то не так Я не знаю что делать аппарат МРТ У нас сломался когда сделают не знаю делали к т головного мозга всё нормально рентген шеи делали тоже вроде нормально Я в общем не знаю что мне делать как избавиться от это состояние пройдет ли это шея или нет Когда выписался спросил врача он сказал это от удара пройдет но состояние как-то не улучшается Да пора уже на работу выходить работать 2 недели не работаю подскажите мне пожалуйста что мне делать пройдёт или у меня шея или не пройдет что-то могло повредиться и так далее Я уже не знаю что делать я работаю развожу продукцию по магазинам нашу лотки В общем не знаю что делать уже Помогите пожалуйста

Ответы

удар был больше влевую часть машины.растяжение, защемление шейных позвонков и сотрясение.
Прокалите сами себе ноотропил 12 уколов.
так же посмотрите вютубе видео доктора Божьев.
www.dailymotion.com/video/x6hxyd2
это уколы.
то пока оставте.
www.piluli.ru/product/Nootropil