Здравствуйте! По сну запомнила что мерила в магазине перед зеркалом черные ботинки замшевые, а также легкую весеннию курточку светлого цвета - скорее - вопрос №3132452

бледно желтого зеленого или бежевого, цвета. Но денег с собой не было, хотела с мамой потом придти, чтоб она купила просто примеряла, если чего сильно понравится. Не так прям хотелось, но куртка понравилась больше, прям подошла освежала, весна почувствовалась и подходила под мою одежду. Неудобно было потом бы вешать вещи обратно, так как продавцы консультанты стояли. Вроде еще надета была моя юбка, так во сне показалось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к новым. очень хорошим переменам, как в личной жизни, так и в целом… Добрых Снов!