здрвствуйте как в марте мае и апреле сложатся отношения руслана хасановича 36лет день рождения январь и ольги день рождения 20 7.1974 - вопрос №3132507

1 ответ

Ответы

между вам будет расстояние, все это время.  Руслан очень тянется к вам но между Вами какие то вечные препятствия стоят.
март- будет некоторое отдаление, будут вопросы по работе
апрель- будет очень теплым в смысле отношений   , Руслан будет стремиться быть больше рядом с Вами
май, — возможна поездка совместная