Нашла в офисе иголку сверху шарик, когда вытаскивали - низ весь ржавый. Длинная. В стенке около двери. У кабинета директора. Мы вдвоём салфеткой... - вопрос №3132588

вытащили и выкинули в мусорку. Могло нас зацепить это? И какие проявления, если на нас воздействовало это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вытаскивали салфеткой, то никакого воздействия не будет.По-видимому, она принадлежала именно директору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это подклад не на конкретного человека, то зацепить могли негатив.
Нет на той иголки не чего, не бойтесь!
Здравствуйте!!! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно сделать диагностику на наличие негатива по фото… Зацепить конечно же могло… Но вы сделали правильно что руками не брали...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.маловероятно, что зацепили.
Доброе утро, чтобы исключить зацепа на вас стоит провести диагностику по фото и данным.

@ SOFIA CHERNAYA