Зачем лоховоды заставляют заполнять анкету по банковской форме, если ты просишь заём у человека, - вопрос №3132635

Где полюбому нужно заверять его у нотариуса, а не у банка?
\Чё они с этими данными кредитов на твоё имя наберут и исчезнут?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!
Возможно, они делают это для того, чтобы создать видимость основательности и значимости процесса оформления. Для того, чтобы убедить человека в законности своих действий. Но лучший вариант- не брать кредитов, особенно у частных лиц.
Здравствуйте.
Возможно, заполняя анкету по банковской форме, отражаются достоверные сведения-у них это, как доказательство, что выдан кредит/заем остается на руках.
Заверять-у нотариуса.
Будьте разборчивы с кем имеете дело.