Стоит ли мне прямо обращаться к ФСБ России или Администрации России, Города где я проживаю и регионального центра по вопросам, которые я не понимаю и просить объяснения? - вопрос №3132704

22.11.1983.21:10.Миасс

Лучший ответ по мнению автора

в Администрацию Президента РФ может написать любой человек и уже оттуда решение вашего вопроса спустят вниз по инстанциям непосредственным исполнителям. Практичнее действительно писать именно туда, т.к. указание сверху спускать вниз уже будут буквально с красной полосой на конверте. Астрология в этом вопросе абсолютно не причем)