Добрый вечер,уважаемые эксперты. Я не знаю, как быть. Правильно ли поступаю, удерживая мужа? Есть ли у него кто? Может стоит разойтись.подскажите своё видение ситуации. Есть ли у меня в будущем - вопрос №3132749

другой мужчина, мужа давно не люблю

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не правильно.далее вас с мужем ждёт окончательная утрата удовольствия от жизни, если останетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем удерживать? Тем более, не любя.Отравляете жизнь обоим и не даете хода тому новому, что может случиться в Вашей жизни.
Здравствуйте! Удерживать его не стоит, другого человека встретите
отпустите скорее быстрее к вам придет новое счастье