Какие намерения у девушки на фото Диана(21.08.1980) по отношению к мужчине 21.08.1951 Александр и у него к ней - вопрос №3132925

изображение из вопроса
600 p
18.01.19
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Диана довольно хитрая девушка, хоть пытается и вовсе такой не казаться, легко входит в доверие. По отношению к Александру чувств не видно, есть расчет. А Александр в свою очередь поддался «чарам» этой девушки, и думает, что она к нему серьёзно настроена.
18.01.19
есть, но не любовные
18.01.19
Здравствуйте! Диана умело манипулирует Александром. Чувств к нему нет. Чистый расчет. Он же глупый ведется на ее манипуляции, влюблен.
18.01.19
Здравствуйте.
Диана интересуется получением каких-то преференций и поддержки. А Александр не горит желанием это делать, хотя изначально энтузиазм был.
С уважением, Viola.
18.01.19
Здравствуйте Елена! Намерения Дианы по отношению к Александру — только желание сексуальной связи и не более того… Намерения Александра к Диане — он всячески старается от себя её просто «отмести» энергетически… Подробно платно. Всего доброго!
18.01.19
будущего нет у них… она конечно спит и видит с ним быть вместе… но у него  на душе другая…
18.01.19
Чего она хочет — охомутать его, чего он хочет -молодого тела захотелось
18.01.19
Александр испытывает к женщине страсть. Диану же интересует больше материальная сторона вопроса, в данном случае.
18.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Диана хочет создать семью с Александром, но периодически встречает его холодное отношение.
18.01.19
Добрый день! У Дианы к Александру никаких серьезных намерений не вижу, тем более у нее есть другой мужчина.
18.01.19
Здравствуйте 

Мужчина испытывает чувства к женщине, но вместе с тем проявляет насторожённость, в голове его появляется план на будущее развитие отношений, через неделю будет делать важные шаги. Могу рассказать
18.01.19
У Александра намерения самые серьезные, с конфетно-букетным периодом. Романтик, человек с чувством прекрасного. Боится наступить на старые грабли.
Диана прилагает много усилий, чтобы отношения не зашли дальше определенных рамок.
18.01.19
Здравствуйте.
Отношения временные, можно сказать по интересам.
Девушка ищет себя и ей нужна поддержка от значимого человека.

18.01.19
У девушки не видно чувств, она довольно закрыта эмоционально и не пускает  в свое пространство никого.Но с Александром она намерена сблизиться, влюбить его в себя.
Мужчина относится к ней пока довольно нейтрально, до потихоньку это может развиваться.  Правда, по итогу не видно, чтобы он остался с ней вместе.
Удачи!
18.01.19
с ее стороны обман какая-то выгода -
18.01.19
Диана думает об Александре, как о добром сердечном человеке… Хорошо к нему относится… Это дружеские отношения, не более… Александр думает о Диане, как о светлой, веселой, легкой (если не сказать легкомысленной) девушке… Она радует глаз, поднимает настроение… С его стороны отношение дружеское… С ней радостно и беззаботно… Легкий, ни к чему не обязывающий флирт с обеих сторон…
18.01.19
Здравия — намерения Дианы — извлечь максимальную выгоду от опытного крепко стоящего на ногах, реализованного Александра… а у Александра симпатия к Диане и желание ей помогать… она даёт ему нужные эмоции, вдохновляет. украшает жизнь… вполне себе классический союз партнёрства с элементами романтических чувств… отношения могут продолжаться долго… и прекратится когда Александру это надоест… либо же Диана встретить для себе другого спонсора… при возникновении душевной близости могут возникнуть дружеские отношения и сохранится когда  " выгодные"  прекратятся.
18.01.19
Здравствуйте.Чувства вижу больше родственные чем любовные. Хорошие друзья, не более. Отношений серьезных в будущем нет. Удачи Вам!
18.01.19
Ничего особенного, она не цепляется за него. Знает себе цену и за мужчинами охоты не ведет. Есть мужчина — хорошо, нет, тоже не плохо. Умеет быть самодостаточной и для счастья ей кто рядом то не нужен.

18.01.19
Есть выгода
18.01.19
Эксперт месяца
Дама, превыше всего ставящая отношения с мужчинами, тем самым разбив не одну семью.Любовь-понятие не для нее.Нужны деньги и секс.
18.01.19
Любит они друг дуга.
18.01.19
Взаимный интерес и взаимное использование…
18.01.19
Здравствуйте, девушка хочет «захомутать» мужчину, страдает от одиночества, зла на белый свет. Хочет от мужчины денег и внимания. 

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
18.01.19
Доброе утро!
У Дианы к Александру есть желания, но больше как расчеты и планы.Она хочет укрепиться в отношениях с ним, чтобы он протянул к ней руку помощи.Очень много сомнений и переживания.Но есть и между ними личные чувства, связь.И это мужчина одобряет.У него к ней-он идет как очень хитрый мужчина, хочет начать отношения с ней, но тут только любовные игры, он хочет физически.Ждет удобного момента, чтобы воплотить в реальность.
19.01.19
Если Вы подразумеваете какую-то романтику или близкие отношения, то здесь их нет и близко.
Диана абсолютно равнодушна к Александру как к мужчине, но старается сохранять с ним хорошие, приятельские (партнерские) отношения. Планов на завоевание его сердца у нее нет. 
И у Александра к Диане лишь поверхностный интерес, он может ее в чем-то задевать, наблюдая за реакцией. Но, это больше похоже на подкалывание, а не флирт. В намерениях у него также лишь сохранение нормальных, человеческих отношений.
24.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store