Здравствуйте,эксперты.я заселялась старая кровать увидела трёх клопов.можно ли вывести клопов обычными магазинными средствами с дивана?или уже - вопрос №3132965

бесполезно и диван надо выкинуть адругиеместа обработать или поставить таблетки? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Да, в продаже достаточно средств для выведения клопов. Они эффективны. Нужно обработать поверхность дивана и скрытые полости дивана. Для большей надежности повторите обработку еще один раз через 2 дня.
Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

xn--b1apdmaf.net/
Проверено. Только опрыскивать надо не только диван.