Добрый день!Посмотрите ,что ждет в ближайшие полгода личные взаимоотношения,работа,деньги.Собираюсь открыть небольшое дело,стоит ли?Игорь 11.10.1980. - вопрос №3133156

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет дамой знакомый отношения улучшится… со временами встреча будет… он не спешит улучшит отношении медленно развивать хочет… стабильно пойдут отн… а о делах он много думает… да он откроет не большой дело.да стоит попробовать… просто он устал и что то интересный хочет… финансы будет норме этом году.он он хорошо управляет делами трудяга и хорошего резултата добьется в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личных взаимоотношениях в этот период не будет серьезных сдвигов. В работе и деньгах будет удача, дело будет развиваться, Вам стоит открыть его.
Добрый день.
Относитесь к этому более серьезно. Стоит или не стоит, а вы это дело откроете, и оно себя оправдает полностью.
Пока собираетесь, ничего не получится.Надо брать и делать.Вот тогда много, что добьетесь.
Здравствуйте
в феврале будет развитие отношений, а вот в плане дел стоит открывать, но лучше открывать в марте, я вижу что отношения будут крепкими.  В этом году будут серьёзные и долгосрочные отношения. Могу рассказать
Здравствуйте.
При раскладе на вас — изменений больших в личной жизни не вижу, все будет, как и сейчас. По работе, что касается своего дела — открыть стоит, приложите усилия — результат будет вас радовать.
Ждёт Вас устойчивая прибыль. Карта Императрица указывает на стабильную прибыль, на крепкое, устойчивое производство. Прекрасная карта для деловых вопросов.
Романтические отношения будут деловые, рабочие. Карта указывает на прочные семейные отношения. Но для романтичных она слишком скучна и обыденна.
В новом деле отношения рабочие будут позитивные. Партнёры будут ценить друг друга и хорошо взаимодействовать между собой. Отношения будут прибыльны и плодотворны.
Здоровье будет хорошее, не подведёт.
С деньгами у Вас все в порядке, надо просто найти себя.С бизнесом получится, потому что у Вас хорошая хватка.С личным скучать не придется, будут яркие события, как, например, эмоциональный выяснения отношений, так и такие же эмоциональные примирения.
Вам дано от рождения столько силы и потенциала, что любое дело будет по плечу. Не слушайте тех людей в окружении, кто говорит Вам, что Вы чего то не сможете добиться. Именно, не раздумывая действуете, а потом анализируете, что сделали. Много размышлять не любите, делаете все быстро, быстрее чем думаете — это и послужит толчком для открытия дела. У Вас должно быть все не так, как у всех, а особенным и чем то отличаться от других. И в личном Вас не понять иногда из-за стремительности и быстроты. Все осилите, не держите то, что уходит или тех, кто уходит, все исчерпало себя, если не приносит удовольствия и радости. Решайтесь на координальные перемены, успейте все сделать вовремя.
правильно расставленные приоритеры жизни все сделают сами, вы торопите события, чего не стоит делать в ваших же интересах…
Здравствуйте! Дело открывать стоит, успех будет. В личной жизни будут приятные изменения, взаимопонимание  будет в отношениях.
кто-то вам поможет подскажет с бизнесом в конце февраля пойдет благоприятное время-все сложиться в любви стабильные отношения
Здравствуйте! Ваша личная жизнь, как и все жизненные сферы будут под вашим контролем и всю ответственность берёте на себя ни на кого не перекладывая.  Ожидают серьёзные отношения. Разумное использование своих ресурсов. Будете активны и в поиске возможностей своего развития и достижения тех целей, которые перед собой поставите. Стабильность в работе будет и с финансами вполне неплохо.  Вы  одержимы своей целью и вынашиваете планы на будущее и будете пытаться их реализовать.  Открывать своё дело стоит, но вам надо ещё подучиться в этом направлении и набраться опыта, чтобы дела пошли в успешном  направлении. Всего доброго!
Здравствуйте! Дело открывать стоит. Когда Вы сосредоточитесь на работе, личная жизнь поправится сама собой. В целом в этой сфере все будет в порядке. С финансами с переменным успехом. Все, что будет уходить, будет возвращаться в превышенном объеме. Любые потери и избыточные расходы будут временными. Удачи!
По карте рождения,  по имеющимся данным, для мужчины более  результативна работа не на себя. Кроме того, эту десятилетку открывает и стихия денег, но прямых денег( работа по найму). Без часа и места рождения, конечно, не сказать наверняка-  если будет желание- пишите- поглядим, что в часе, и как  это может реализоваться в деятельности.
Карты таро говорят о том, что в отношениях- возможно, придет ощущение. что не хватает внимания, признания, эмоций.
 В работе- все хорошо, могут  быть  какие-то не совсем  привычные  заработки. Карта также предупреждает, что надо аккуратно относиться к этим возможностям, чтобы не возникло проблем
Удачи!

Здравствуйте.
Этот год вполне удачлив. И в личном. И в делах. Будете в паре. Причём девушку Вы должны знать. И деньги пойдут. Не сразу. К концу года сможете даже сделать некоторые накопления. Открывайте дело. Иначе будете жалеть.
ближе к весне у вас идет удача в плане своего дела… только со знакомыми мало имейте дел, чтоб не разочаровываться…
Доброе утро!
Игорь!
Январь и февраль в личном-какой-то неприятный сюрприз.Март и апрель-более удачный период.Тепло и уют.Май и июнь-отношения стабильные.
Новое дело в течении полгода-начало -идет рост, процветание.Март и апрель-помехи, трудностив новом деле.Май и июнь-нужно работать и придет успех, время собирать плоды.
Деньги в течении полугода будут идти в зависимости от вашего успеха.Период не стабильный, но все в ваших руках.