Как изменятся отношения в паре Наталья 23.03.1974г. и Михаил 11.11.1962г. до конца этого года? - вопрос №3133157

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.01.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Михаил очень заинтересован в Наталье, испытывает к ней страсть, но с его стороны отношениям мешает кто-то другой. За год будет сближение.
18.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения перестанут быть!
18.01.19
Сейчас на сайте
есть в паре чувства но нет понимания и доверия, в целом могут сложится серьезные отношения, пара дополняет друг друга, научитсь доверять друг другу, отношения в период июнь июль месяца перейдут на другой уровень
18.01.19
Здравствуйте 
отношения изменятся в лучшую сторону, мужчина начнёт выходить из затяжной депрессии, которая мешает развитию отношений. Будущее есть однозначно. Это год решит многое… есть трудности, расскажу
18.01.19
В будущем «9 Отшельник» показывает в паре одиночество.Но одиночество не фатальное.
18.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Похоже, его самовлюбленность иссякает.Вообще, очень странно, что вы еще не вместе, потому что в любом случае судьба вас не разведет.
18.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, природа данных отношений непростая и пока не ясно за счет чего ситуация может изменится в лучшую сторону. Очень много факторов влияют негативно на развитие данной пары, очень много преград, да и о характере мужчины, его принципиальности можно говорить долго. Но самой главной преградой являются люди, которые находятся в Вашем окружении (мужчина) и в его окружении (женщина), которые не допустят развития Вашей связи… удачи!
18.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Улучшения будут… Мужчина понимает, что рядом с Вами ему  хорошо и с другой быть не хочет… Гармония будет в отношениях.
18.01.19
Здравствуйте. Этот год будет для Вас переломным, многие преграды уйдут, перспектива на совместное проживание есть.
18.01.19
Здравствуйте. Не смотря на кризис в отношениях, Михаил в течение полугода выйдет с Вами на диалог, в результате которого вы оба примите решение никогда больше не расставаться.
18.01.19
Здравствуйте! Со стороны мужчины ожидается больше инициативы и ваши отношения ждёт оживление и развитие. Этот год больше вас сблизит и откроет возможно перехода отношений на более высокий уровень и подтолкнёт к серьёзному принятию решения. Всего доброго!
18.01.19
Здравствуйте! Вас ждёт совместное будущее.
18.01.19
Сейчас на сайте
Много у вас разногласий как я посмотрю, налаживать долго будете, искать компромисс.
А вот расставания я не вижу, поэтому будете вместе.
18.01.19
к вам идет от него тепло… прошлое его беспокоит… но вас вижу по судьбе вместе…
18.01.19
Здравствуйте, Наталья! В данный момент, похоже, в вашей паре происходит выяснение отношений. Какое-то время это будет продолжаться, возможно даже, что на какое-то время вы расстанетесь. Но время расставит все на свои места — в паре будет доверие, уверенность (его — в Вас, а Вас — в нем). И, хотя у Вас по поводу Михаила сейчас больше вопросов, чем ответов на них, гармония в отношениях с ним в течение года все-таки наступит!
18.01.19
У вас хорошая совместимость и главное взаимные чувства. Трудности некоторые могут возникать, но в какой паре их не бывает, вы будете вместе и счастливы с ним.
18.01.19
Отношения улучшатся.Михаил начнёт проявлять инициативу.
19.01.19
Доброе утро!
Женщина сейчас на фото очень переживает за отношения с Михаилом.Ей нужно спокойнее действовать и идти к своей цели.Цель-наладить отношения.Нужно просто поговорить.В тчении года этот разговор состоится.Мужчина пойдет на разговор.Вы должны быть мудрой и знающей, а не капризной.Тогда отношения могут наладиться.
19.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store