Приморский край

Хочу выграть 500к - вопрос №3133173

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим!
Выиграть можно 500К и 500 миллионов, но вероятность этого ничтожная. Не надейтесь на выигрыш ищите хорошо оплачиваемую работу, часть зарплаты не расходуйте, а откладывайте и сохраняйте. Положите эти деньги на депозит в банке или купите облигации ОФЗ. Этот процесс не быстрый, но он надежный и позволит вам в итоге стать состоятельным человеком. Как это сделать я могу вас помочь. Желаю успехов.
Здравствуйте, Максим!
Пока человек что-то хочет, он живой!
Здравствуйте.
Хотеть-не вредно, вредно-не хотеть!
Если хочете, значит и сможете достичь желаемого, всему свое время!
Желайте правильно и Фортуна повернется к вам лицом!
Успехов!