Нужно ли смывать тоник из кофе с лица - вопрос №3133236

Прочитала, что для оттенка хорошо умываться кофе с утра, но я не нашла, нужно ли потом умыться обычной водой, чтобы смыть окрас, который кофе оставил, или весь день так ходить лучше? хуже не будет коже, а то маски же максимум 30 мин держат…

Ответы

Здравствуйте.
Умываться не нужно кофе-можно протереть лицо заваренным натуральным кофе/без сахара!/, нанося после высыхания кофе еще раз, смыть конечно«кофейную масочку»через 20 минут, так же пилинг кофейный действует хорошо!
Красоты вам!