Здравствуйте , скажите , пожалуйста испытывает ли он к ней что-то или у него есть девушка , которую он любит ? Есть ли что-то между ними ? Алексей 21.01.1997 Катя 10.01.1999 - вопрос №3133262

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Испытывает.
Здравствуйте, определенно мужчина между двумя девушками и не совсем честен ни с одной из них. С Екатериной определенно есть связь, но будущее их как пары пока туманно…
Здравствуйте!
Любовь его, как спичка, быстро загорается, так и быстро тухнет.
Страсть движет мужчиной, понравилась девушка, он её уже хочет и любит.....
Настоящей любви у него сейчас нет.
Всех благ!