Какие последствия для организма после пережитого психоза? - вопрос №3133300

Ответы

Последствия могут быть разные, от апатичного состояния до мыслей о суициде. В любом случае необходимо согласовывать с лечащим врачом терапевтические мероприятия, прием лекарственных средств.
Если состояние ухудшается или появляются тревоги, срочно оповестить об этом лечащего врача и сменить препараты и курс терапии.
Удачи!