Добрый вечер. Когда состоится звонок между людьми? Спасибо оценю. - вопрос №3133727

Игорь 14.05.1992
Лилия 29.01.1983
Если не увидели именно звонок, когда сегодня напишет примерно. Спасибо всем огромное. Это очень важно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Звонки будут в тот момент, когда один из партнеров, закончит все свои дела, не сидите у телефона и не ждите, потому что отдаляете партнера от себя, таким образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Не будет звонка, не будет сообщений. Так как он пока сам этого не хочет. Не стоит ждать, лучше подумайте, что вы сами лично сделали не так в ваших отношениях, так как виноваты оба
в течении нескольких дней он сам вам позвонит

@ SOFIA CHERNAYA