Здравствуйте.Когда найду новую работу? - вопрос №3133852

600 p
Андрей 02.06.1963.

Дополнение автора от 19.01.19 19:57:19
изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.01.19 19:58:35
Будет ли стабильность?
Вопрос задан анонимно
19.01.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства у вас уже работа есть и хотите сменит… устали тут да и сложности были.… идет в течении 2 месяцев найдете работу… да стабильность будет… комфортный хорошие работу найдете.
19.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Удачную работу найдете в апреле.
18.01.19
В начале весны
18.01.19
Здравствуйте.Весной найдете, обретете стабильность.
19.01.19
Здравствуйте. До лета ничего стоящего не вижу. А вот летом вам повезёт. И работать стабильно вы сможете столько, сколько сами того пожелание. Удачи!
19.01.19
Здравствуйте!
Постоянную работу найдете летом, а пока лучше браться за все, что предложат. Разумеется, в пределах разумного.
19.01.19
Здравствуйте.тяжеловато с работой.хорошее предложение которое по настоящему заманит, будет весна-лето.в теплое время года.когда растает снег.Да.стабильность будет  в этой работе.по достоинству оценят ваш опыт.она будет близка по прошлой работе вам.поэтому будете заниматься похожим делом.Удачи вам!
19.01.19
Здравствуйте. Долгое время не будет хороший предложений. Примерно через 6 месяцев будет возможность хорошего дохода. Но это какой то другой город илет. Могу дополнить ответ
19.01.19
Сейчас на сайте
через линию помощи поддержки по линии дружбы вы получите известия которая поможет вам в решении вашего вопроса а вот цифра 3 указывает на третий месяц зимы этого года февраль.да есть линия спада по финансам но к весне есть линия стабильности
19.01.19
Здравствуйте!
Найдете подходящую работу в течение полугода
Но у вас пути закрыты будут препятствия
Дополню в чате
Удачи
19.01.19
Здравствуйте! Андрей, вопрос о работе, на данный момент (судя по обращениям клиентов) актуальный, у вас конкретно будет предложение в течение 4 -х недель, как -то связано будет с темноволосой от природы женщиной, возможно содействие или помощь… на данный момент у вас финансовые беспокойства, впереди вас ждет новая жизнь, с чистого листа… Удачи Вам и благополучия!!!
19.01.19
Здравствуйте! С августа будет полная стабильность в финансах, работу найдете в близкой Вам сфере. Кто-то из знакомых сыграет в этом не последнюю роль. Может, что-то подскажет. К лету найдете. С первого или второго собеседования попадете туда, куда нужно. Удачи!
19.01.19
Да, несмотря на то, что сейчас у вас очень сложный период, а выхода не видно, работу найти получится и стабильности добиться также удастся.
20.01.19
До мая устроитесь на работу. Но на ней будете связаны какими-то обязательствами, ограничивающими ваши возможности. Трудно будет сохранять заинтересованность этой должностью из-за этого.
20.01.19
Сейчас на сайте
Вы умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно. Можете спокойно работать в любом коллективе, отсутствие работы — это временное явление, в мыслях держите и рассматриваете два варианта работы, на один из которых скоро пригласят. Стабильность в Вашей внутренней уверенности, не нужно ее желать и ждать, только твердо знайте, что она будет и постепенно начнет налаживаться. Опыт жизненный у Вас предостаточный для этого.
20.01.19
в марте будет реально хорошее предложение работы, посетите церковь для уверенности в своих силах, здорово поддерживает энергетику, даже если вы далеки от веры.
20.01.19
Стабильность вашу определит поездка, дорога, внезапность в феврале этого года.
Этот год когда планы срываются, очень похоже 
на «развод», потери на всех фронтах, обвал, когда придется покрутиться, включить все каналы связей, дружбы.
Очень много в раскладе аспектов юридического толка,  что это безопасность, как сфера деятельности, дележ имущества или разрыв партнерских отношений, все выходит хаотично на первый взгляд.
В феврале, предстоящая дорога даст возможности, но к чему эта дорога приведет, что откроет пока трудно сказать.

20.01.19
В марте найдете. Сейчас пока никого нет
20.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store