Здравствуйте. Медицина не помогает, решила обратиться к эзотерике. Ребёнок не берет правильно грудь, глотает много воздуха и очень плохо себя из-за этого чувствует. Помогите понять в чем дело и как - вопрос №3133927

исправить ситуацию.Врачи и консультанты не понимают вчем дело, делаю все правильно, по их словам… Спасибо!
2 ответа

Ответы

Направляйте.Это, на самом деле, не так сложно.
Доброго времени суток, Анна!
Вам нужно в реале найти детского тренера по йоге. Зайдите ко мне в чат, я дам критерии отбора (бесплатно)