Здравствуйте сегодня приснилось что я возвращаюсь домой , захожу и вижу там своего парня с которым мы живём и рядом девушка ( он и я ее знаем заочно но никогда не общались с ней) . Я подхожу к ней - вопрос №3133977

чтоб выяснить что она делает у нас дома, и она мне матом отвечает чтоб я уходила отсюда. Что значит мой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь… И этом может привести к конфликту с близкими…