Я создал архив с моими файлами, которые были на в другой папке( просто скопировал их), и собираюсь запаролить их. Скажите, а если я ту вторую папку ( - вопрос №3134180

откуда копировал), удалю, то эти же файлы в архиве у меня будут открываться или нет??? И когда запаролю, то доступ никто не получит уже, как с обычными папками изначально??? И нет ли ограниений в паролях на архивы??? Сколько угодно архивов можно создавать? Спасибо!

P.S И если я эти видео сжимаю, то, и их длительность уменьшается, короче будут?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Папку можно удалить
Откроет только тот кто знает пароль.
Сколько угодно.
Видео не измениться.