помогите - вопрос №313444

здравствуйте, у меня огромная проблема, мне кажется у меня проблемы с психикой, обьясню замужем трое детей погодок, младшему 1г и 5мес. работаю до обеда, дело в том что муж у него явно пролблемы, материт детей причем очель сильно, у меня сердце кровью обливается я ругаюсь с ним, но он терпеть не может когда на него кричат. выгоняет из дома сдетьми. а я сирота в приют с детьми больше не хочу, мы там были. дети муж, меня трясет нервы не к черту, денег нет постоянно, он последние забрал и на такси, ему пофиг что дети голодом. пью валерьянку, но что дальше делать. иногда хочется его убить. а он еще хочет что-бы я после это с ним спала в плане интима. боюсь что сама скоро крышой поеду, помогите гость_762874 сегодня, 17:04:05 он может порвать документы или порезать веши сломать игрушки, что угодно… у него есть выписка он лежал в госпитале в погран училише когда служил, что-то случилось. там в ней написанно что он заламывает руки мыслит ясно, не соблюдает личную гигиену но он и сейчас так по пол года ходит в грязных носках и спит в них трусы, простите он в них кончает и ходит с пятнами, пишу и самой противно. еще на генеталиях давит угри, много всего и не упомнишь. вчера попросил манты я в магазине взяла в долг, поставила и с детьми ушла на работу, через час манты у него пригорать стали слышу он кричит, что я такая сякая, мол ушла и не смотрю за ними. простите я работала. меня это взбесило. ему принеси а он даже присмотреть не может. кабельное отключили сказали на час, вечером говорят извените завтра заработает. меня опять взорвало, за что говорю мы деньги платим??? дети тоже не слушаются я им последнее отдаю а они не понимают, хотя они тоже устали из дебилов, ублюдков, пидорасов, идиотов, сук, тварей, проституток не вылазят. сил нет, валерьянка не помогает мне кажется я схожу с ума

Дополнение автора от 27.07.12 17:15:10

уйти мне некуда совсем, денег нет, вчера зарплату получила, раздала долги и всё, ни копейки больше нет. вы не подумайте мы не пьем муж он с детьми сидеть не хочет, работает у частника зарабатывает по разному, бывает на 20 рулей на пятярых по 2 дня жить должны, и у меня зарплата маленькая. я даже на дет сад не тяну. хочется головой об стену бится. брала больше работы, но муж работать не дал, пришлось отказатся, не могу получать деньги за то что не выполнила работу. совести не хватает наверно, мать мужа считает себя иноплонетянкой, брат мужа инвалид с детства, олигофрен в ст дебильности. что мне делать помогите.