Здравствуйте! Что принесет мне 2019 год? Личная жизнь, финансы, работа? Ирина 29.07.1988 - вопрос №3134464

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Год для Вас хорош в том, что есть шансы осуществить желаемые планы, изменить что-то в жизни, совершить покупку. Серьезных проблем в финансах не видно.Принесет Вам год множество позитива, несмотря на некоторые неприятности. В личной жизни будет прояснение в общении с мужчиной.В работе также будут улучшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Личная жизнь: тут у вас вышла борьба, так же видно треугольник у вас, скорее это было, это не будет, но воспоминания у вас есть и большие по этому поводу. В течении года движения не увидела серьезного в этом направлении.
финансы: тут вышло, что все зависит от вас, от вашего решения, вашей силы, вашей уверенности в себе. Есть вероятность повышения финансового вопроса в будущем, так же идет, что будет помощь вам от семьи.
работа: тут показало движение вперед, вы работаете там где много людей, выходит много общения, суеты, решения вопросов, обсуждения их. Но есть так же и напряжения, идет от мужчины, как как нож вам в спину пытается воткнуть, будьте аккуратнее.
Здравствуйте.Вообще, год обещает быть позитивным не только в плане получения прибыли – это отличное время для принятия ответственных решений, заключения перспективных сделок, а также для любых покупок и продаж. В 2019 году вы не только получите шикарные возможности для пополнения своего кошелька, но и сумеете распорядиться своими деньгами наилучшим образом.Но есть люди, которые завидуют вам, а так выпадает стабильность.В любви-такой вот непростой выбор. Впрочем, сердце подскажет вам, что вам важнее.Финансовая составляющая улучшится в этом году.Будут благоприятными все магические ритуалы для привлечения денег, однако вы будете счастливы, если сможете сделать покупку, о которой мечтали давно.В здоровье ничего плохого не вижу.Также будет приглашение вас на торжество, не отказывайте, отлично проведете время.Всего доброго!

Здравствуйте.в 19 году, у вас будет серьезная, долгожданная покупка.наконец то появиться своё гнездышко, По ощущениям недвижимость.квартира думаю.купите уже вот весной.

Что касается финансов.ну знаете средне.поскольку покупка и дальнейшие сопутствующие. явно не в плюс доходам, но это для себя.для будущего.поэтому средне.но в целом нормально всё.

Что касается личной жизни.у вас пока монотонно всё, без перемен.у вас будет общение во второй половине года с новым молодым человеком.в котором вы увидите перспективу.так в целом год хороший.но больше, для свершения целей которые вы запланировали для себя самой.Удачи вам!

Здравствуйте! С финансами ситуация в принципе будет нормальной. По временам будет легкая нестабильность, но больших проблем не будет. В ближайшие годы будет сильный рост. На работе ряд моментов Вам нравиться не будет, но работать Вы будете продолжать. Возможно, будут не очень хорошие отношения с кем-то из коллег, но Вы научитесь не обращать на это внимание. И коллега постепенно поменяет к Вам отношение. В личном пока будет то же самое. Отношения будут развиваться очень постепенно. Если Вы хотите большей динамики, то с лета в Вашей жизни могут быть новые знакомства. Удачи!
Добрый день, идет что что дорогое купите, и почувствуете больше сил, что вы можете добиваться целей.Зима весна дела с бумагами и хорошие событие.Лето поездка, отдых общения с мужчиной.Осень вы как в теплоте своей, и в работе усилинение к лучшему.Финансы будут у вас хоть на много что надо будет, в большую покупку развинуть.Берегите здоровья и страхи откиньте.Желаю любви и удачи, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! 2019 год принесет много удачи, успеха в финансах. В личной жизни также будете счастливы.
Здравствуйте. В личных отношениях проверка на прочность. Отжившее придется отпустить. Но и… одно уступит место началу нового. В работе, также, придется преодолевать ограничения, и отпускать то, что долго сдерживало. Большого роста финансов не ждите (не смотря на общие ожидания, этого не будет ни у кого), а то, что есть лучше откладывать. 2019 год, — не для расширения, это время «собирать камни», а не «разбрасывать» их. Указанные сферы подвергнутся пересмотру. К марту 2020 Вы должны выйти на точку обновления, заложив себе основы на ближайшие несколько лет в течение 2019 года.
Здравствуйте, год даст больше финансов, а вот в личной жизни будет много внезапных вопросов, которые нужно будет решать «здесь и сейчас»...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
По работе у вас будет улучшение. Также будет новое знакомство и отношения с мужчиной в этом году. Возможен даже гр брак с ним.