Что будет в личной жизни? Расстались с парнем. Стоит ли ждать от него действий? Вернётся ли? - вопрос №3134534

600 p
Настя 16.10.95 Яша 16.04.95
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Парень вернется.уже скоро достаточно будет разговор.Вам нужно тоже быть сильной в этом разговоре, но не допускать ссору… потому что опять может уйти.От того как вы будет общаться и зависит останется ли он или уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень не вернется сам — если Вы предпримите шаги сами — тогда возможно воссоединение, но ненадолго.
Здравствуйте! Конфликт у вас уже месяц, пауза в отношениях, можно вернуть магией его.
Вернется, ждите от него активных действий,
сейчас переломный момент в ваших отношений,
совет таро- не закрывайтесь от Яши,
Его мысли о вашей постели показаны,
он зависим от вас, не вычеркнул вас и не сможет ,
на перспективу показаны некие его манипуляции
в вашу сторону, но они некритичные.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам стоит точку ставить и строить свою жизнь, вернётся или нет это все возможно, но вот семьи нет с ним, поэтому вам самой решать для чего он вам, если хотите легкости общения то весной встреча, если брак то не с ним
Здравствуйте.Вернется, шаги от  него будут.Вы можете быть уверены в его любви, доброте и щедрости. Примирение будет уже в феврале.У него уже есть мысли об этом.Всех благ.
Мужчина ничего не предпримет.
Добрый день! В мыслях вы у него до сих пор. Однако решительных действий врядли дождетесь. Если парень нужен вам, попробуйте сами предпринять действия для примирения.
дайте ему немного времени он проявит себя чем и приятно удивит, чувства есть
Сам не вернется.Дайте ему время, чтобы прочувствовал, насколько ему не хватает Вас, и потом начинайте действовать самостоятельно.
Вы ещё будете пересекаться. Но это ни к чемму не приведёт. Не ваш это чел. В этом году у вас начнутся новые отношения и очень счастливые. Выйдете за него замуж
Настя, не стоит от него что то ждать.Вы уже расстались.Это все.Не питайте надежд.Отпустите и забудьте.Живите дальше полной жизнью.Не Ваше это.
У  вас  идет  случайная  в стреча  и разговор.Но это будет не так  скоро. У вас разные  пути и  дороги.  Удачи вам
Здравствуйте. Сейчас он какие то глупые действия совершает. Отвернулся от любви.Уходит от возможности любить человек. Это конец. Не вернется он.
Должен себя проявить, отношения еще не закончены, а значит вернётся!
Здравствуйте! Парень не вернется. Но примирение и общение будут. С августа в отношениях может что-то поменяться в лучшую сторону.
во первых расставания полного или разрыва в отношениях карта закрытая тут нет измены банальная ссора да крупная ссора но вина тут поровну поделена но между вами линия любви не разорвана в том числе нет измены.и карты указывают примирения встреча по его инициативы конец этого месяца.
Вернётся.
Нет не вернется он

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/DWeGQ8I8Y44

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!