КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ - вопрос №313458

когда смотрю видео онлайн на любых сайтах-то так ситуация: первая полоска загрузки серая никогда не доходит до конца(даже когда на паузу жму и жду)-ЕСЛИ ОПЯТЬ ПЛЭЙ НАЖАТЬ, ТО ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ ГРУЗ(ненадолго как всегда), и когда вис, то смарю окно модема своего(скорость 0), как плэй нажму до 4 мб/с-но эта радость на 1 мин примерно-ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ЧАЙНИКУ!!?? НАДЕЮСЬ НА ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Ответы

Здравсвуйте, напишите параметры компьютера, видеокарты, интернет у вас какой ?

Какой антивирус работает, и пробовали вы разными браузерами смотреть ?

это может быть связано со стабильностью канала связи, если ADSL и низкая скорость (1-2 мегабита), а телефонная проводка старая — лечится только переходом на более высокие скорости (тарифы)

это особенность ADSL. но и на других технологиях связи тоже свои нюансы, это сильно зависит от качества связи провайдера

1) Попробуйте обновить/установить Flash Player.

2) Очистите кеш браузера.

3) Если у вас ADSL модем от телефона «как отметил выше Андрей» то вполне реально что проводка ожыдает желать лутшего. Обратитесь к поставщику услуг интернета.