Приснилось, что у меня на левой руке на безимянном пальце надето золотое кольцо, на котором были два небольших листика - вопрос №3134604

из золота, развернутых в разные стороны. Я еще подумала, что нужно бы купить еще такое кольцо, которое у меня было и которое я по легкомыслию потеряла, потом я посмотрела на свою руку и увидела на нем то кольцо с листиками, да еще и на ногтях увидела маникюр красного цвета, но ногти были коротки. Чо может значить такой сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас беспокоит какая-то ситуация любовного характера или личных отношений..  Скоро Вам придется встать перед выбором между двумя приятными мужчинами.…
Сон о личных отношениях. Что-то произойдет, что заставит вас сравнивать нынешние отношения и с теми, что были у вас, что вызовет сожаления. Маникюр красного цвете имеет значение, если вы обычно так не делаете. Если в жизни так не красите ногти, то это может быть проявление вашей агреивности, недовольства ситуацией.

@ SOFIA CHERNAYA