Здравствуйте! Выйдет ли мужчина на связь? Вернется ли в отношения?В чем причина молчания? - вопрос №3134691

Резко исчез, ушел в игнор, не встречаемся несколько месяцев, отношения многолетние, на мою инициативу общения и вопроса что произошло-увиливает и пытается отделаться от меня, причину прекращения отношений не говорит, но и не говорит, что это конец. Вообще ничего не объясняет. Анна 14.01.1983 (место рождения Москва), Дмитрий 09.11.1982 (место рождения Санкт-Петербург).
2 ответа

Ответы

Мужчина  выйдет на связь, много проблем у него финансовых, проблемы решает
Он чем то обижен, есть вероятность, что вернется, но отношения не серьезные, просто страсть.