Скажите, пожалуйста, светит ли мне переезд с семьей в город (когда?) и насчёт работы в этом году что-нибудь изменится? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3134715

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, добрый день! С семьёй в город переедете. Это будет весна, май- месяц. Большую часть года проведёте на старой работе. Но будет и новая работа. Ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению.этот год явно не ВАш.Мало что изменится.

Здравствуйте!

Александр, изменения в работе у Вас могут быть и очень неплохие, вот только, по каким-то причинам, Вы сами можете их не выбрать и уйти в другом направлении...
Может показаться Вам вариант недостаточно привлекательным, «проблемы» слишком большими и совершенно зря.

Переезда пока, в ближайшее полугодие, не видно.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Переезд во. многом зависит от вас, до конца года переезд возможен в город,, с работой пока без перемен.
Здравствуйте.Да, переедете весной примерно.У Вас будет хорошая карьера, будут изменения.
Видно что будут трудности с этим делом, но переезд в июне состоится. Там и работу найдёте.
Здравствуйте, Александр. Да, у Вас виден переезд   примерно середина-конец весны текущего года. Также идёт  обстановка, крупное приобретение. По поводу работы, пока без изменений, но в перспективе до конца этого года будет новая работа, по душе. В общем, будет сопутствовать успех.  Если заинтересует подробнее, пишите в чат.
Пока без перемен просматривается этот год!
Здравствуйте. Этот год ваш. Переезд в город состоится. На работе изменения будут — вас ожидает успех, финансовая стабильность, материальное удовлетворение.
Здравствуйте! Работа новая у Вас должна быть с весны, или откроются хорошие перспективы для работы. Переезжать в город можете летом.
Переезда не будет — трудности не по силам идут, что то с ребенком связано, страхи будут по поводу этого.пО поводу проф сферы  — будут проблемы в финансах изза мероприятия и отсуствия экономики.доход будет стабильный, но ожидается подставная ситуация — которая приведет к серьезным потерям в плане отношений (рабочих) и финансов.
Здравствуйте.
Переезд в город- вполне возможен в ближайший год, смена работы в связи с этим произойдет.
В планах и мыслях сменить работу, улучшить материальное положение, но пока не время-цените то, что имеете!
По выпавшим картам-дорога в этом году, денежные хлопоты, новость.
У вас идет не удача в делах.Переездь не будет в этом году.

Здравствуйте.переезд будет тогда, когда смените работу.а работу поменяете не скоро.вам необходимо дополнительное образование чтобы устроиться в городе.поэтому подумайте над этим.

А что касается когда, то не в этом году точно.конкретную перспективу нужно по фото смотреть.но не скоро по датам вижу.Удачи вам!

Работу, Александр.поменяете, а вот переезда не видно.Скорее всего, будет держать Вас именно работа.