Почему он молчит ? С ума скоро сойду! Договаривались о встречи , умер отец у него , похоронил ! Не понимаю почему сейчас молчит на работе его тоже нет! Сама писать первая не хочу ! Ирина 33 и Олег 52 - вопрос №3134804

600 p
!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он выйдет на связь течение недели.Сейчас занят делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в связи с тем, что мужчины больше склонны к депрессии, а тут потеря близкого человека, отца,
Олег ушел в себя, может быть на длительное время.
Не пишите сами, смысла нет, оставьте его  пока не проявит себя сам.

Здравствуйте, Ирина
Вам лучше и не писать ему самой, это такой мужчина, который может вообще вести себя как пофигист, вседозволенно и нагло себя ведёт. Причём вы ему небезразличны, он играет так. Я вижу что он выйдет на связь в ближ время… Есть трудности
Здравствуйте! Ему тяжело, он свяжется с вами, когда легче станет
Молчит потому как есть другая женщина у него. По фото могу дать более точнвй ответ Вам
Вы ответили на  свой  вопрос. У  мужчины  умер отец. И поэтому  у него идет депресия. Он не  хочет никого  видеть  и  слышать. Удачи вам
Здравствуйте! У него депрессия, позвоните или напишите ему, ему сейчас нужна моральная потдержка.
Здравствуйте, Ирина!
Наберитесь терпения: у него горе.
Сейчас занят
Напрасно.Как раз сейчас ему нужна Ваша поддержка.Напишите.У него депрессия.
Здравствуйте. Не надо сходить с ума. Не конструктивно это. Расслабьтесь. Он появится сам. Дайте ему ещё немного времени. Все наладится.
Здравствуйте.дайте ему оправиться от всего, это не всё так просто.каждый переносит по разному такого рода событие… вы должны это понять.принять.он позже вам напишет.собственно вам остается просто ждать.первая и не пишите.в этом нет необходимости.Удачи вам!
Здравствуйте.Потеря отца сказалась и другие события. С Вами будет общаться позже.
С ним хорошо, оставьте впокое он выйдет на связь, у него у самого сердце болит от боли
когда в семье горе нужна поддержка, зря что вы не хотите позвонить, ему сейчас этого не хватает