Москва

Планирую открыть кофе с собой в москве, в найме будет 2 человека, как я понял, мне надо открыть ИП, а дальше что делать? - вопрос №3134832

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим!
Вы москвич? Посмотрите вокруг себя, вы видите дефицит кафе, продающих кофе с собой?
Нужно изучить рынок, понять, почему ваше предприятие будет успешнее, чем другие подобного профиля. А их открывали люди, которые не спрашивали, что им делать после регистрации ИП. Регистрация ИП -это мелочь. Сейчас Вам нужно хорошенько изучить этот вопрос. Желаю успехов. Будут конкретные вопросы, спрашивайте-отвечу.
Добрый день.
Как человек с большим опытом в общепите, в т.ч. опытом владения кофейной сети. Могу посоветовать основное внимание уделить выбору места и трафику. Рассматриваемый вами бизнес мягко говоря не простой, а очень конкурентный.