Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, будет ли примирение с мужем? Или развод неизбежен? Он меня больше не любит? Владимир — 18 августа 1979 год Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №3135192

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас печаль и с одной и с другой стороны. Ему не легче, чем Вам. Мужчина, однако, мириться не настроен. Аркан Солнце указывает на то, что все наладится. Ждите улучшения.