Здравствуйте, уважаемые практики.Интересует вопрос какую профессию мне стоит выбрать?Кристина05.12.2000 - вопрос №3135208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

    Рассматривая вашу Формулу души, понимаю ваш вопрос и сомнению, которые тревожат разум – какую профессию выбрать. Сразу скажу, что выбор профессий у вас богатый.

    В Формуле души у вас три центра, которые направляют вас по жизни, даже если вы этого не осознаете. Вы можете делать сразу несколько дел одновременно, с легкостью переключаясь между ними.

    Люди с похожей на вашу Формулой души чаще всего выбирают профессии связанные с искусством, о чем говорят Венера и Уран. Только искусство должно быть не классическим, а авангардным, с экспрессией, альтернативное искусство, моделирование и дизайн.

    Вы также можете заняться астропсихологией, к которой есть очень хорошие показатели.

    Вам не чуждо будет и сельское хозяйство, но это скорее для себя.

    Так как у вас сильный Уран, то вам могут подойти профессии связанные с авиацией, электричеством, компьютерами, новыми технологиями.

    Кристина, изначально надо задать вопрос себе: «Чем я хочу заниматься? Что мне интересно?». У вас же есть какие-то предпочтения, чем-то по жизни вы занимаетесь, какие-то кружки и курсы посещали, возможно, и сейчас куда-то ходите. Лучше спросить у астролога: «Мне хотелось бы заняться этим, этим и вот этим, что из этого мне подходит?». Вот это будет более правильный и конкретный вопрос.

    Если заинтересует толкование вашей Формулы души, то провожу расшифровку (платно).

С уважением.