5 дней назад поссорились с молодым человеком 5 дней от него ничего не слышно все время молчит, напишет ли он мне - вопрос №3135213

Ответы

Здравствуйте Наталья!
На ссорах иногда проверяются отношения людей, насколько они привязаны друг к другу. Конечно, можно ждать, когда позвонит молодой человек, но я думаю, что можно позвонить и самой. Здесь не так важно личное чувство, самолюбие, сколько восстановление взаимного доверия и любви. Жизнь одна. не стоит ее растрачивать. Позвоните, возможно он ждет вашего звонка и будет рад ответить. Желаю удачи.
Здравствуйте, Наталья! У мололодого  человека на Вас обида, но в то же время он переживает и не против возобновления вашего общения. Он пока в сомнениях и не решается идти на контакт, поэтому не будет ничего зазорного  в том, если Вы первая выйдете на связь с ним. Любви Вам и удачи!