что у Александра 05.09.1988 к Анастасии 20.10.1994? - вопрос №3135640

Ответы

здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но в чувствах у него сомнения, на пороге выбора он, уйти или остаться, в целом считает что все кончено, у вас тяжесть о мысли расставания, трудно отпустить, перспективы не очень хорошие. совет от карт, отпустите пусть идет, откройте дверь для новых встреч и чувств, чем быстрее это сделаете тем быстрее они войдут в вашу жизнь. Желаю всего хорошего вам, сил и удачи!