Как скоро наш брак придет конец-развод??что сейчас в отношениях у нас я10.06.71гр и он 2.12.73гр-спасибо - вопрос №3135755

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20.01.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решение о разводе принято, оно поспешное. Слишком уж женщина на эмоциях, видимо считала, что пригрозив испугает мужчину… Но он такой, что его шантажировать бесполезно. Жесткий сильно, не выдержали кармического периода. Скандалы, агрессия… и что то связанное с детьми вылезает.
20.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни будет у вас, развода.переживите и скрепите эти отношения ещё сильнее.нельзя вам, расходиться.у вас, кармический брак больше юмора, любви.порабортайте обрядом на смягчени злых сердец.
20.01.19
Здравствуйте.

Вы полностью окунулись в повседневный быт. Серость будней и монотонность жизни стало тяжкой ношей для вас. У вас постоянно возникает чувства, что чего то не хватает но чего именно вы пока понять не можете. 

Выходом из такой сложной ситуации станет внесение в повседневную жизнь ярких эмоций и новых красок.  

Избегайте ссор, особенно по незначительным надуманным поводам каждая такая перепалка превращается в серьезный конфликт. Помните что умение сдержаться в нужный момент одно из важнейших составляющих длительных плодотворных отношений.
20.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store