Как скоро наш брак придет конец-развод??что сейчас в отношениях у нас я10.06.71гр и он 2.12.73гр-спасибо - вопрос №3135755

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решение о разводе принято, оно поспешное. Слишком уж женщина на эмоциях, видимо считала, что пригрозив испугает мужчину… Но он такой, что его шантажировать бесполезно. Жесткий сильно, не выдержали кармического периода. Скандалы, агрессия… и что то связанное с детьми вылезает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни будет у вас, развода.переживите и скрепите эти отношения ещё сильнее.нельзя вам, расходиться.у вас, кармический брак больше юмора, любви.порабортайте обрядом на смягчени злых сердец.
Здравствуйте.

Вы полностью окунулись в повседневный быт. Серость будней и монотонность жизни стало тяжкой ношей для вас. У вас постоянно возникает чувства, что чего то не хватает но чего именно вы пока понять не можете.

Выходом из такой сложной ситуации станет внесение в повседневную жизнь ярких эмоций и новых красок.

Избегайте ссор, особенно по незначительным надуманным поводам каждая такая перепалка превращается в серьезный конфликт. Помните что умение сдержаться в нужный момент одно из важнейших составляющих длительных плодотворных отношений.