Дельфин целовал в живот - вопрос №3136088

Здравствуйте!!!
На днях снился сон, будто я стою в бассейне, а рядом дельфин, у меня был беременный живот уже большой и этот дельфинчик целовал меня в живот. Было очень радостно и необычно!
(Для меня сон странный, я ни разу не видела дельфинов на яву, не была беременна и не планирую, т.к. одинока пока). К чему может снится такой сон? Большое спасибо за толкование!
С Уважением, Ирина.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это хороший знак… и конечно же к беременности. Знаете, то, что пока не планируете — это ничего не значит. Душа будущего ребенка подает Вам знак, что в ближайшее время к Вам подтянется нужный для ее воплощения на Земле мужчина. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  сон в  руку. Так и будет .  у вас. К беременности.  Удачи вам
Все будет у вас и сын и муж, крещение прошлое сны подсказку дали
молодой женщине такой сон снится к беременности
Здравствуйте!  Самое распространенное значения сна — к беременности. И этого нельзя исключать… Однако, учитывая, что беременность во сне, означает вынашивание каких-то планов или идей, а, дельфин, — прибыль, то, сон, может также означать неожиданные материальные пополнения, крупную покупку или приобретение,  либо, исполнение желания в отношении успешной реализации задуманного… Добрых Вам Снов!
К налаживанию личной жизни. Очень скоро встретите свою половинку, родите малыша и будете очень счастливы

@ SOFIA CHERNAYA