Человек убегал по лестнице - вопрос №3136177

Мы ехали в машине держась за руки с близким мне человеком. Приехали ко мне домой, он проводил меня, и я поднялась к себе по лестнице. Он стал подниматься за мной, я, увидев это, спускаться к нему. Но он внезапно побежал назад, вниз. Я попыталась побежать за ним и несколько раз крикнула его имя. Он убежал. К чему все это приснилось?

Ответы

Подобный сон означает, что вас ждут хлопоты и переживания, связанные с близким человеком.
Сон к разладу с мужчиной. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина проявит в чем-то нерешительность или слабость, а может просто, боится ответственности… — Бежит от себя или от своих чувств…