Добрый вечер, меня зовут Татьяна(11 04 1979) , в 2013 году у меня погиб супруг, есть маленьная дочь от него, от его родителей нет помощи, но через - вопрос №3136227

ребёнка идёт сильный забор энергии ими, так как есть каналы, как-то они меня держут, чувствую что мешают выйти замуж. Как ослабить эти каналы и выйти замуж? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть обряды, обрезающие любые энергетические привязки и каналы между людьми.
После этого можно сделать обряд, позволяющий быстро привлечь нужного мужчину в свою жизнь.хотя, возможно, после отсечения привязок, он и не понадобится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать чистку и открывать канал брака, обращайтесь
Добрый вечер, вам надо открывать пути женские.
замуж вы нескоро выйдете, а по поводу ребенка — да, забор есть
Доброе утро, нужно не ослабевать эти каналы а полностью перекрывать, обрезать, тогда и откачка энергии прекратится. А вас нужно чистить и защиту ставить.
Каналы нужно обрывать, иначе не будет Вам личного счастья, да и у ребенка здоровье забирают