Здравствуйте уважаемые эксперты ,будем ли мы с этим мужчиной сближаться ,как раньше ? Будет ли у нас будущее? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 - вопрос №3136405

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Как раньше уже не будет такого сближения. Мужчина какой-то скрытный, не будет с Вами доконца искренен, даже  если и сблизитесь. Он не намерен к более серьёзным отношениям. Но встречи у вас еще будут. По судьбе у Вас идёт другой мужчина. Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сближения с данным мужчиной у вас не будет, однако разговор касаемо ваших с ним взаимоотношений еще состоится. Мужчина сам по себе с достаточно сложным характером, возможны частые ссоры, бурные выяснения отношений.
Здраствуйте.Будете.Видно взаимное притяжение на подсазнательном уровне.Более подробно -надо проводить расклад.Пишите.
На данный момент отношение Ивана к вам крайне негативное. Лучше его не трогать и отойти в сторону.Совместное будущее под огромным вопросом… Вы оба вампирите, а такие союзы как правило не долговечны.
Да, будет.
Будет разговор с мужчиной неоднократно, постепенно к сближению пойдёте. Вместе будете.
Доброе утро.
Было у вас что то, что не даст уже возврату так как было раньше. Но у вас выходит очень большее времяпровождения на одной территории. То есть будет так что вы пересекаясь друг с другом постоянно будете еще близки, но лишь в интимном плане. Будущее как у пары не будет, ну или если будет то не известно когда и только если что то поменяется глобальное, того чего сейчас не видно.
Здравствуйте, да у Вас потенциально прекрасное взаимопонимание. Но Вам важно не расслаблять этого человека, иначе, будет «садиться на голову». Развитие отношений у Вас будет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Свободолюбивый и самодостаточный чересчур, свои интересы на первое место будет ставить, может смотреть в сторону других знакомств. Есть вероятность, что между вами другая женщина встанет.
Добрый день! Будущего 50 на 50 возможно, все будет зависеть от Вас, но тяжело Вам в паре будет друг с другом.
все преодолеете и будете вместе все взаимно
Здравствуйте.
Да, сближение будет у вас, но в паре правда будет достаточно тяжело. Конфликты, недопонимание. В конечном итоге — у вас будет другой по энергетике мужчина.
Катерина — здравия… общаться будете и какие- то взаимоотношения просматриваются ещё на какое-то время… но сближаться нет… и будущего у этих отношений нет… вам не по пути… можно конечно невзирая на судьбу — взять всё в свои руки и попытаться изменить то что вам уготовано… но в этом случае отношения будут очень тяжёлыми… потеряете гораздо больше, чем приобретёте… так что если не хотите страдать… найдите в себе силы отпустить этого мужчину… у вас в этом году хорошее знакомство есть… именно для любви, семьи...  для крепкой и основательной пары… разумных вам решений и удачи!

Здравствуйте !

Да, я вижу что у вас будет сближение и у вас будет с ним стремительное развитие личных отношений и причём по его инициативе. Февраль для вас очень важный месяц, даст заряд в отношениях. Мужчина будет вкладываться в союз и у союза есть будущее… Трудности есть, могу рассказать

Иван очень скрытый, ваша инициатива даст плоды, сам он безынициативный, давите на него
НЕ часто.но качели еще будут некоторое время продолжаться.Потом он исчезнет навсегда.
Здравствуйте! Сближаться можете в том случае, если сами окажетесь инициатором общения с Иваном. Предстоит провести колоссальную работу и побороться за внимание этого мужчины, чтобы сдвинуть его с места, для перспектив будущего. Всего доброго!
Он сейчас свободен, и ищет отношений.Желание обоюдное и не имеющее преград.
Все возможно.

Здравствуйте Катерина!

Да вполне возможно сближение не упустите свой шанс
В течение года отношения могут перерасти в брак
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но сейчас отношения не клеятся. Вы разные по характеру и темпераменту. У молодого человека может быть другая девушка в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
На ваш вопрос вытянул карту страшного суда-эта карта трансформации, перерождения. Карта изменений.Она сулит появление нового, более высокого чувства, переход на принципиально иной уровень. Так что, да, вы будете вместе и уже в новом ключе. Это будет тонкая, духовная связь.
Судьба дает вам шанс для новой совместной попытки построить отношения.
Все прошлые обиды, трудности, долгий застой подойдут к концу. Суд-карта глобальных перемен в личной жизни и перемен к лучшему)).

Ваши отношения кармические, поэтому вы будете вместе для отработки урока.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
По картам у меня скорее не будет, отношения были серьезные, но что-то пошло не так и смирился с разрывом уже
Подробнее в чате
Здравствуйте! Сближение будет, общение видно.
Здравствуйте.
Сближение показано февраль-март!
Инициатива со стороны мужчины будет, активно начнет проявлять себя!
Будущее вполне возможно, хорошая совместимость/Вода-Земля/, взаимные чувства!
Счастья вам!
сближаться будете, а отношений не видно

Eva

Здравствуйте.
Как раньше — уже нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
к сожалению разные дороги у вас… не ждите с моря погоды… простите не за сладкие сказки…
Добрый день!

Екатерина!
В прошлом уже было сближение, он чувствовал себя мужчиной, который хочет любви и сам хочет любить.Но возникли трудности, вы как-то не хотите прийти к соглаасию с ним, он знает.что для этого ему надо повзрослеть, стать серьезнее, а это требует от него перемен, а он не готов.Он бы просто хотел встречаться и быть в близких отношениях и все.А вы хотите серьезности.Чтобы он не развлекался.Вот.если все оставить и будет все так и идти, то  в течении полугода ничего не изменится.Если вы опять хотите быть с ним в тех же отношениях, то вы должны стать мягче и стать для него любимой женщиной и он опять захочет прежних отношений, то есть не требовать, не давить… И он опять будет виться вокруг вас как пчела вокруг розы.
У него много сомнений и страхов по поводу всего. Придется Вам приложить усилия для сближения, сам он не решится. Не достаточно уверен в себе и в том, что делает, решающие шаги для сближения придется делать Вам.

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/vYarNzODhxY
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятность сближения есть, но не в ближайшем будущем. Пока мужчина не настроен на возобновление отношений, хотя он испытывает сожаление о том, что встреч нет, есть элементы мнительности и сомнений, в целом у него какой-то пессимистический настрой. Иван думает о том, что лучше сейчас держать оборону, не подпускать близко, позиция его несколько закрытая.
Ориентировочно через 2 месяца он может вернуться.

@ SOFIA CHERNAYA