Кемеровская область

В какие органы сдаются отчеты: - вопрос №3136476

Здравствуйте. Подскажите.
В какие органы сдаются отчеты:
1. Представление отчета об использовании сумм страховых вносов на финансирование предупредительных мер в ФСС за 4 кварта 18г.
2. Отчет по форме 4- фсс бум. носители.
3. отчет ССЧ.
Можно ли эти отчеты сдавать почтой.
Спасибо…

Ответы

Здравствуйте Анатолий!
Первый и третий  отчеты, указанные в вашем письме сдаются в налоговую инспекцию.
Отчет по форме 4-фсс сдается в ФСС. Можно отчеты отправить почтой заказным письмом. Желаю успехов.