Что делать, когда подбрасывают мелочь? - вопрос №3136609

Здравствуйте! Свекровь (18.03.1961) подбрасывает мне мелочь. И так далеко не первый раз. Скажите, к чему это: она меня ненавидит и желает зла или наоборот из своих каких-то соображений хочет помочь, занимаясь магией? Не могу сказать мужу, что делать?
KVT
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

так делают порчу.вам нужно эту мелочь выбросить в реку, но руками не трогать