Доброе утро! Сон про камни. Приснилось, что мне дают камни, они лежат на тарелке - крупные, плоские овальные камни, гладкие, и они были зеленого - вопрос №3136654

цвета, как бы оттенок зелёный. По ощущениям камни держал в руках мой муж, который сейчас не живет с нами… ушёл к любовнице. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывший муж до сих пор влияет на Вашу жизнь, каким-то образом тормозит дела, мешает
Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш муж, долгое время, в отношении Вас «носил камень в душе» (обида),  сейчас, смог переосмыслить не только ситуацию, но и Ваши прошлые отношения… Зеленый цвет, символизирует осмысленность и смену мировоззрения… Значит муж с чистым сердцем отпускает Вас, ну или не держит зла и обид… Добрых Снов!