Есть ли будущее у Елены 21.05.74 и Ильи 13.06.80. В браке 17 лет. Сегодня муж собрал вещи и уехал. - вопрос №3136668

Лучший ответ по мнению автора

Ссора причина всему, поживет один и придёт но аккуратно надо быть иначе он с характером может затянуть все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее просматривается.
Обида у него надо по фото вас смотреть
пройдет время обьявиться
Здравствуйте.Вам нужно было раньше стараться восстановить отношения на должный уровень, если он Вам нужен., сейчас уже шансов мало, Ваше общее энергополе разрушено.Илья человек не простой, к нему нужен подход.Для более подробного ответа необходима его фотография.Удачи Вам!