Свердловская область

Здравствуйте,работала на фирме два года,в июле 2018 вышла в декретный отпуск,с рабоадателем договорились что выплатит декретные,если ФСС им возместит им эту выплату(декретные),но ФСС им - вопрос №3136697

отказал, скажите могу ли я их вернуть фирме, а самой получить эти декретные от ФСС напрямую? так получиллсь что я их только на бумаге получила фактически((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лина!
оснований для возврата декретных вашему работодателю нет. Сдана уже вся отчетность. Я думаю, изменить ситуацию уже нельзя. Жаль. Желаю успехов.
Здравствуйте! В Вашем случае грубо нарушена ст.255 Трудового кодекса. Взыскать свои деньги в настоящий момент Вы можете через суд.